Germany Oberliga - Promotion Round

Próximos Jogos - Germany Oberliga - Promotion Round Previsões

Nenhuma partida futura

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
11-06-2024 15:00Gonsenheim vs Göppinger SV2-4
08-06-2024 10:00Göppinger SV vs Friedberg2-0
05-06-2024 15:00Friedberg vs Gonsenheim1-2
02-06-2024 11:00Todesfelde vs Werder Bremen II0-3
29-05-2024 15:30Altona 93 vs Todesfelde3-5
26-05-2024 10:00Werder Bremen II vs Altona 931-0

Germany Oberliga - Promotion Round Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Schott Mainz1897290286270
2TuS Koblenz1896359203969
3Pirmasens18112566343262
4Gonsenheim1867570383253
5FV Engers 071846857362152
6Mechtersheim184595546948
7Kaiserslautern II1856758431546
8Diefflen1871106063-346
9Karbach1857663471644
10Auersmacher1853105752542

Competição semelhante

Germany 2. Bundesliga
Germany Bundesliga
Germany 3. Liga
Germany U19 Bundesliga
Germany Frauen Bundesliga
Germany Regionalliga - Nordost
Germany Regionalliga - Bayern
Germany Regionalliga - SudWest
Germany Regionalliga - Nord
Germany Regionalliga - West
Germany Oberliga - Bayern Süd
Germany Oberliga - Bayern Nord
Germany Oberliga - Nordost-Nord
Germany Oberliga - Nordost-Süd
Germany Oberliga - Hessen
Germany Oberliga - Schleswig-Holstein
Germany Oberliga - Hamburg
Germany Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Germany Oberliga - Mittelrhein
Germany Oberliga - Niederrhein
Germany Oberliga - Westfalen
Germany Oberliga - Baden-Württemberg
Germany Oberliga - Niedersachsen
Germany Oberliga - Bremen
Germany 2. Frauen Bundesliga
Germany Regionalliga - Promotion Play-offs
Germany Oberliga - Relegation Round
Germany Regionalliga - Relegation Round