Brazil Goiano - 2

Próximos Jogos - Brazil Goiano - 2 Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Inhumas
ABECAT Ouvidorense

22-06-2024 16:30
V: 54%
E: 0%
D: 47%
2.30 Apenas assinantes
Grêmio Anápolis
Anapolina

22-06-2024 17:00
V: 47%
E: 20%
D: 33%
3.10 Apenas assinantes
Santa Helena
ASEEV

23-06-2024 16:30
V: 73%
E: 7%
D: 20%
2.40 Apenas assinantes
Trindade
Centro Oeste

23-06-2024 16:30
V: 48%
E: 0%
D: 53%
2.50 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
16-06-2024 16:30ASEEV vs Grêmio Anápolis3-0
15-06-2024 17:00Anapolina vs Centro Oeste1-2
15-06-2024 16:30ABECAT Ouvidorense vs Trindade1-0
15-06-2024 16:30Inhumas vs Santa Helena3-0
11-06-2024 20:00Grêmio Anápolis vs ASEEV1-0
09-06-2024 17:00Trindade vs ABECAT Ouvidorense1-0
09-06-2024 16:30Santa Helena vs Inhumas0-1
08-06-2024 16:30Centro Oeste vs Anapolina0-0
02-06-2024 17:00Anapolina vs Grêmio Anápolis3-2
02-06-2024 16:30ASEEV vs Santa Helena5-2
01-06-2024 16:30ABECAT Ouvidorense vs Inhumas2-2
01-06-2024 16:30Centro Oeste vs Trindade0-0

Brazil Goiano - 2 Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Inhumas8512138516
2Centro Oeste8431105515
3Anapolina841397213
4ABECAT Ouvidorense841388013
5Trindade841367-113
6ASEEV830510829
7Santa Helena8215714-77
8Gru00eamio Anu00e1polis8206713-66

Competição semelhante

Brazil Carioca - 2
Brazil Paraibano 2
Brazil Cearense - 1
Brazil Piauiense
Brazil Paranaense - 1
Brazil Carioca - 1
Brazil Goiano - 1
Brazil Maranhense
Brazil Baiano - 1
Brazil Gaúcho - 1
Brazil Catarinense - 1
Brazil Brasiliense
Brazil Sergipano
Brazil Paulista - A2
Brazil Capixaba
Brazil Paraibano
Brazil Cearense - 2
Brazil Paulista - A1
Brazil Matogrossense
Brazil Potiguar
Brazil Amazonense
Brazil Tocantinense
Brazil Sul-Matogrossense
Brazil Pernambucano - 1
Brazil Mineiro - 1
Brazil Paulista - A3
Brazil Amapaense
Brazil Rondoniense
Brazil Paraense
Brazil Acreano
Brazil Paulista - A4
Brazil Brasileiro Women
Brazil Roraimense
Brazil Goiano U20
Brazil Serie A
Brazil Paranaense U20
Brazil Mineiro - 2
Brazil Catarinense - 2
Brazil Serie B
Brazil Serie C
Brazil Carioca A2
Brazil Baiano U20
Brazil Serie D
Brazil Gaúcho - 2
Brazil Paranaense - 2
Brazil Catarinense U20
Brazil Paulista - U20
Brazil Pernambucano - U20
Brazil Matogrossense 2
Brazil Paulista Série B
Brazil Baiano - 2
Brazil Brasiliense U20
Brazil Carioca C
Brazil Mineiro U20
Brazil Sergipano U20
Brazil Alagoano U20
Brazil Cearense U20
Brazil Carioca U20
Brazil Paraense B2
Brazil Paraibano U20