Ecuador Liga Pro Serie B

Próximos Jogos - Ecuador Liga Pro Serie B Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Manta FC
Gualaceo SC

23-04-2024 18:00
V: 47%
E: 20%
D: 33%
2.70 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
17-04-2024 18:00Chacaritas vs UT Cotopaxi1-5
17-04-2024 18:00Gualaceo SC vs Leones Del Norte2-1
17-04-2024 17:00San Antonio vs 9 De Octubre1-0
16-04-2024 22:00Guayaquil City FC vs Manta FC1-1
16-04-2024 19:30Cuniburo vs Vargas Torres2-1
11-04-2024 22:00Chacaritas vs San Antonio0-0
10-04-2024 22:00Leones Del Norte vs Manta FC3-0
10-04-2024 18:30Vargas Torres vs Gualaceo SC1-0
10-04-2024 18:009 De Octubre vs Cuniburo1-0
09-04-2024 22:00UT Cotopaxi vs Guayaquil City FC1-0
04-04-2024 22:00Gualaceo SC vs 9 De Octubre2-1
03-04-2024 22:00Cuniburo vs Chacaritas1-2

Ecuador Liga Pro Serie B Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1UT Cotopaxi6321105511
2Chacaritas632178-111
3Cuniburo63038629
4Gualaceo SC63037709
5Leones del Norte62228808
6Manta FC62225508
7San Antonio622225-38
8Vargas Torres61415507
9Guayaquil City FC61326426
109 de Octubre611438-54

Competição semelhante

Ecuador Liga Pro