USA MLS Next Pro

Próximos Jogos - USA MLS Next Pro Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Chattanooga
Atlanta United II

25-05-2024 21:00
V: 60%
E: 10%
D: 30%
3.70 Apenas assinantes
New England II
New York City II

26-05-2024 17:00
V: 42%
E: 7%
D: 51%
3.10 Apenas assinantes
New York RB II
Bethlehem Steel

26-05-2024 19:00
V: 40%
E: 20%
D: 40%
5.00 Apenas assinantes
Orlando City II
Huntsville City

26-05-2024 20:00
V: 73%
E: 7%
D: 20%
3.40 Apenas assinantes
FC Cincinnati II
Fort Lauderdale CF

26-05-2024 21:00
V: 45%
E: 31%
D: 24%
3.60 Apenas assinantes
Houston Dynamo FC II
Tacoma Defiance

26-05-2024 21:00
V: 50%
E: 0%
D: 50%
3.10 Apenas assinantes
St. Louis City II
San Jose Earthquakes II

26-05-2024 21:00
V: 38%
E: 31%
D: 31%
2.70 Apenas assinantes
Whitecaps II
LA Galaxy II

26-05-2024 21:00
V: 49%
E: 13%
D: 38%
4.40 Apenas assinantes
Colorado Rapids II
Minnesota United II

26-05-2024 22:00
V: 43%
E: 17%
D: 40%
5.10 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
24-05-2024 23:00Austin II vs Los Angeles II1-2
24-05-2024 23:00North Texas vs Real Monarchs2-1
24-05-2024 21:00Chicago Fire II vs Columbus Crew II2-1
23-05-2024 21:00Toronto II vs Carolina Core2-1
22-05-2024 22:00Houston Dynamo FC II vs St. Louis City II2-0
20-05-2024 17:00Fort Lauderdale CF vs Carolina Core1-1
19-05-2024 22:00Colorado Rapids II vs Whitecaps II3-2
19-05-2024 22:00LA Galaxy II vs Real Monarchs2-0
19-05-2024 22:00San Jose Earthquakes II vs Los Angeles II0-0
19-05-2024 19:00New York RB II vs FC Cincinnati II1-4
19-05-2024 17:00Minnesota United II vs Tacoma Defiance3-1
19-05-2024 17:00New England II vs Bethlehem Steel1-3

USA MLS Next Pro Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Bethlehem Steel952100020
2FC Cincinnati II1060100019
3New York RB II1042100017
4Columbus Crew II941100015
5Chicago Fire II832100014
6Toronto II840200014
7New York City II831100012
8New England II931000011

Competição semelhante

USA USL League One
USA USL Championship
USA Major League Soccer
USA NWSL Women
USA USL League Two
USA NISA
USA USL League One Cup