Poland III Liga - Group 3

Próximos Jogos - Poland III Liga - Group 3 Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Rekord Bielsko-Biała
Górnik Zabrze II

25-05-2024 12:00
V: 40%
E: 7%
D: 53%
2.60 Apenas assinantes
Unia Turza Śląska
Goczałkowice Zdrój

25-05-2024 13:00
V: 20%
E: 50%
D: 30%
2.70 Apenas assinantes
Karkonosze Jelenia Góra
Gwarek Tarnowskie Góry

25-05-2024 13:00
V: 40%
E: 40%
D: 20%
2.30 Apenas assinantes
Kluczbork
Starowice Dolne

26-05-2024 13:00
V: 60%
E: 30%
D: 10%
3.40 Apenas assinantes
Stilon Gorzów
Górnik Polkowice

26-05-2024 13:00
V: 60%
E: 20%
D: 20%
2.90 Apenas assinantes
Ślęza Wrocław
Odra Bytom Odrzański

26-05-2024 14:00
V: 40%
E: 60%
D: 0%
2.60 Apenas assinantes
Lechia Zielona Góra
Śląsk Wrocław II

26-05-2024 14:00
V: 10%
E: 50%
D: 40%
3.00 Apenas assinantes
Goczałkowice Zdrój
Starowice Dolne

29-05-2024 13:00
V: 50%
E: 30%
D: 20%
3.50 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
24-05-2024 13:30Carina Gubin vs Warta Gorzów0-1
19-05-2024 08:00Śląsk Wrocław II vs Raków Częstochowa II3-0
18-05-2024 13:00Carina Gubin vs Odra Bytom Odrzański2-0
18-05-2024 13:00Pawłowice Śląskie vs Kluczbork2-1
18-05-2024 13:00Gwarek Tarnowskie Góry vs Stilon Gorzów1-1
18-05-2024 13:00Goczałkowice Zdrój vs Ślęza Wrocław3-1
18-05-2024 12:00Starowice Dolne vs Unia Turza Śląska1-4
18-05-2024 11:00Górnik Polkowice vs Lechia Zielona Góra2-0
18-05-2024 10:00Górnik Zabrze II vs Karkonosze Jelenia Góra2-1
17-05-2024 13:00Warta Gorzów vs Rekord Bielsko-Biała2-2
15-05-2024 14:00Pawłowice Śląskie vs Śląsk Wrocław II2-2
15-05-2024 13:30Unia Turza Śląska vs Kluczbork2-2

Poland III Liga - Group 3 Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1u015alu0105sk Wrocu0142aw II311810366303664
2Rekord Bielsko-Biau0142a31197573363764
3Kluczbork31178652331959
4Gu00f3rnik Polkowice3114894943650
5Pawu0142owice u015alu0105skie31111375148346
6Gu00f3rnik Zabrze II31144135147446
7Stilon Gorzu00f3w31129104739845
8Goczau0142kowice Zdru00f3j3111101045351043
9u015alu0119za Wrocu0142aw31119115956342
10Karkonosze Jelenia Gu00f3ra31118123843-541
11Lechia Zielona Gu00f3ra31117134451-740
12Carina Gubin31115154351-838
13Unia Turza u015alu0105ska3198144755-835
14Warta Gorzu00f3w31713113855-1734
15Odra Bytom Odrzau0144ski31614113441-732
16Gwarek Tarnowskie Gu00f3ry3179153951-1230
17Raku00f3w Czu0119stochowa II3178164264-2229
18Starowice Dolne3148193373-4020

Competição semelhante

Poland Ekstraklasa
Poland I Liga
Poland II Liga - East
Poland III Liga - Group 1
Poland III Liga - Group 2
Poland III Liga - Group 4
Poland Central Youth League
Poland Ekstraliga Women