Russia First League

Próximos Jogos - Russia First League Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Ska-khabarovsk
Alaniya Vladikavkaz

20-05-2024 07:00
V: 31%
E: 38%
D: 31%
2.80 Apenas assinantes
Tyumen
KAMAZ

20-05-2024 12:00
V: 60%
E: 13%
D: 27%
1.50 Apenas assinantes
Arsenal Tula
Akron

20-05-2024 12:45
V: 27%
E: 67%
D: 7%
1.60 Apenas assinantes
FK Neftekhimik
Leningradets

20-05-2024 13:00
V: 30%
E: 40%
D: 30%
1.60 Apenas assinantes
Urozhay
Khimki

20-05-2024 13:00
V: 20%
E: 30%
D: 50%
2.50 Apenas assinantes
FK Sokol Saratov
Volgar Astrakhan

20-05-2024 13:00
V: 20%
E: 60%
D: 20%
1.60 Apenas assinantes
Torpedo Moskva
Shinnik Yaroslavl

20-05-2024 14:30
V: 31%
E: 20%
D: 49%
1.70 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
18-05-2024 14:00Makhachkala vs Rodina Moskva2-0
18-05-2024 10:00Chernomorets vs Enisey0-2
16-05-2024 14:30Torpedo Moskva vs Urozhay1-0
16-05-2024 13:30Shinnik Yaroslavl vs Akron1-0
16-05-2024 13:00Volgar Astrakhan vs FK Neftekhimik1-0
16-05-2024 12:00Leningradets vs Arsenal Tula1-1
16-05-2024 10:00Tyumen vs Ska-khabarovsk1-0
12-05-2024 13:00Volgar Astrakhan vs Chernomorets1-1
12-05-2024 12:00Akron vs Makhachkala3-1
12-05-2024 12:00KAMAZ vs Rodina Moskva1-3
12-05-2024 12:00Leningradets vs Khimki1-3
12-05-2024 11:00Torpedo Moskva vs Alaniya Vladikavkaz0-0

Russia First League Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Makhachkala33187837172061
2Khimki32186853381560
3Akron32168846242256
4Rodina Moskva331410950311952
5Arsenal Tula321216438241452
6Enisey331461353401348
7Shinnik Yaroslavl32138113740-347
8Tyumen32129113433145
9Torpedo Moskva321110112930-143
10Alaniya Vladikavkaz32101393942-343
11FK Neftekhimik32119123030042
12Ska-khabarovsk32118133233-141
13KAMAZ321011112932-341
14Chernomorets33714122936-735
15FK Sokol Saratov3288162952-2332
16Leningradets32710152340-1731
17Volgar Astrakhan32613132743-1631
18Urozhay3258192050-3023

Competição semelhante

Russia Premier League
Russia Second League A - Fall Season Gold
Russia Second League A - Fall Season Silver
Russia Second League A - Spring Season Gold
Russia Youth Championship
Russia Second League A - Spring Season Silver
Russia Supreme Division Women
Russia Second League - Group 1
Russia Second League - Group 2
Russia Second League - Group 3
Russia Second League - Group 4