Israel Liga Leumit

Próximos Jogos - Israel Liga Leumit Previsões

Nenhuma partida futura

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
12-04-2024 11:00Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Umm Al-Fahm1-1
12-04-2024 11:00Ironi Tiberias vs Maccabi Herzliya2-2
12-04-2024 11:00Ironi Kiryat Shmona vs Sektzia Nes Tziona1-0
12-04-2024 11:00Kafr Qasim vs Hapoel Acre1-2
12-04-2024 11:00Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Ramat HaSharon1-1
12-04-2024 11:00Ihud Bnei Shfaram vs Bnei Yehuda1-2
12-04-2024 11:00Maccabi Kabilio Jaffa vs Hapoel Rishon LeZion1-2
12-04-2024 11:00Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Afula2-1
09-04-2024 14:00Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Nazareth Illit1-0
08-04-2024 14:00Hapoel Ramat HaSharon vs Ihud Bnei Shfaram6-3
08-04-2024 14:00Sektzia Nes Tziona vs Kafr Qasim1-3
08-04-2024 14:00Maccabi Herzliya vs Ironi Kiryat Shmona0-2

Israel Liga Leumit Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Bnei Yehuda30194757362161
2Ironi Kiryat Shmona30193850193160
3Ironi Tiberias301412446281854
4Maccabi Kabilio Jaffa30148858401850
5Hapoel Nazareth Illit30138946341247
6Hapoel Ramat HaSharon3012995548745
7Hapoel Umm al-Fahm30101283834442
8Maccabi Herzliya30119103441-742

Competição semelhante

Israel Ligat Ha'al
Israel Liga Alef