Northern-Ireland Championship

Próximos Jogos - Northern-Ireland Championship Previsões

PartidaV/E/DMédia GolsPrevisão de
pontuação correta
Dundela
Ards

02-03-2024 13:00
V: 53%
E: 20%
D: 27%
3.70 Apenas assinantes
Annagh United
H&W Welders

02-03-2024 13:00
V: 43%
E: 22%
D: 35%
2.90 Apenas assinantes
Dergview
Ballinamallard United

02-03-2024 13:00
V: 47%
E: 13%
D: 40%
2.40 Apenas assinantes

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
27-02-2024 18:00Dergview vs Annagh United0-1
27-02-2024 17:45Newington Youth vs Ards1-0
24-02-2024 13:00Knockbreda vs Dergview1-2
24-02-2024 13:00Ards vs H&W Welders0-1
24-02-2024 13:00Ballinamallard United vs Portadown1-2
24-02-2024 13:00Institute vs Newington Youth2-0
23-02-2024 18:00Annagh United vs Dundela4-0
23-02-2024 17:45Bangor vs Ballyclare Comrades4-0
20-02-2024 17:45Portadown vs Newington Youth0-4
17-02-2024 13:00Ards vs Knockbreda1-2
17-02-2024 13:00H&W Welders vs Bangor1-2
17-02-2024 13:00Institute vs Dundela2-4

Northern-Ireland Championship Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Dundela28182857431456
2Bangor29166760362454
3Portadown29164956431352
4Institute29157746331352
5H&W Welders281441054431146
6Annagh United2913794442246
7Ballyclare Comrades29135115450444
8Newington Youth29141145049143
9Ballinamallard United291251245341141
10Ards3068164557-1226
11Dergview2864183563-2822
12Knockbreda2721242275-537

Competição semelhante

Northern-Ireland Premier Intermediate League
Northern-Ireland Premiership