Greece Gamma Ethniki - Group 5

Próximos Jogos - Greece Gamma Ethniki - Group 5 Previsões

Nenhuma partida futura

Partidas anteriores

Data horaPartidaPontuação final
30-04-2023 11:00Tympaki vs Moschato3-4
30-04-2023 11:00Thyella Diastavroseos vs Agios Ierotheos7-0
30-04-2023 11:00Aris Petroupolis vs Fostiras1-1
30-04-2023 11:00Keratsini vs Agios Nikolaos0-1
30-04-2023 11:00Agia Paraskevi vs Almyros Gaziou1-0
30-04-2023 11:00Giouchtas vs Ethnikos Piraeus0-0
30-04-2023 11:00Poros vs Marko1-0
23-04-2023 11:00Moschato vs Thyella Diastavroseos1-0
23-04-2023 11:00Tympaki vs Aris Petroupolis1-3
23-04-2023 11:00Agios Ierotheos vs Keratsini0-4
23-04-2023 11:00Fostiras vs Agia Paraskevi0-1
23-04-2023 11:00Agios Nikolaos vs Giouchtas1-1

Greece Gamma Ethniki - Group 5 Classificação

EquipeJogouVEDMetas paraGols ContraDiferença de GolsPontos
1Giouchtas261311238182050
2Marko261210431112046
3Thyella Diastavroseos261331039271242
4Fostiras261010638201840
5Ethnikos Piraeus26913425141140
6Agios Nikolaos2691163426838
7Agia Paraskevi2681352922737
8Aris Petroupolis2691073224837
9Almyros Gaziou2610793830837
10Keratsini26812631201136
11Moschato26103133042-1233
12Poros2688102932-329
13Tympaki2636172450-2615
14Agios Ierotheos2603231193-823

Competição semelhante

Greece Gamma Ethniki - Group 8
Greece Gamma Ethniki - Group 9
Greece Gamma Ethniki - Group 10
Greece Football League
Greece Gamma Ethniki - Group 6
Greece Gamma Ethniki - Group 7
Greece Gamma Ethniki - Promotion Group
Greece Super League 1
Greece Gamma Ethniki - Group 1
Greece Gamma Ethniki - Group 2
Greece Gamma Ethniki - Group 3
Greece Gamma Ethniki - Group 4
Greece Super League 2
Greece Gamma Ethniki - Relegation Play-offs